Про нас Арти Милана Шеана Кайл
Логин 
Пароль  регистрация
забыли пароль?

Обо мне
Мои сказки
Мои рисунки
Записки маленькой девочки

<< янв >>        << 2005 >>
ВсПнВтСрЧтПтСб
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
 
Шеанка
Записки Маленькой Девочки (№33) 15-Янв-05, Сбт, 20:43
Оказывается листать книги - это очень-очень интересно. Раньше мне мама их листала, а тут я взяла и сама научилась. Мама была на кухне, а я дотянулась до книжки руками, подтянула её поближе и начала перелистывать страницы. Это было нелегко - у этой книги страницы больше, чем мои руки. Но у меня получалось! Это было очень забавно - перелистнула страницу и рассматриваю картинки. Потому еще страницу - новые картинки. А на картинках - разные зверюшки: зайчики, утки, собачки. Я с ними даже разговаривать пыталась, но они почему-то мне не отвечали. Зато сколько радостных звуков мама издала, когда увидела, что я книгу листаю! Мама взяла быстренько фотоаппарат и попыталась сфотографировать потихонечку.

А ещё мама вместо капель попыталась дать мне желток со своим молочком. Капли - они такие противные.. У меня от них животик болит всё время.. А желток - ничего себе такой, вкусненький очень. И очень интересно его с ложечки кушать - прям, как взрослая!

Ещё я первое слово научилась говорить. Причем на иврите! Мы вчера у тёти-физиотерапевта были, она мне на плечики надавила, чтобы я ножки вверх подняла, а мне это было очень неприятно и я закричала: "Има! Има!". Тётя-физиотерапевт сразу же меня отпустила. Испугалась, что моя мама на неё ругаться будет.

А еще у моего папы день рожденья был! И к нему много-много гостей приехало. Целых два дня у нас гости были. Сначала папины друзья с форума, а потом и дедушки и бабушки. Бабушка Люда и дедушка Миша мне игрушку подарили - такую же, какая у тёти-физиотерапевта есть. Представляете?! Очень мне эта игрушка у тёти нравилась, а они её никогда не видели, но купили совершенно случайно! Я с нею весь вечер играла - толкала её, а она булькала и музыку играла.

А вечером мама меня на пеленальный столик положила, а я взяла и схватила соску. Сначала я ею размахивала во все стороны и перекладывала из руки в руку. Потом попыталась засунуть её в ухо и нос. Но в конце-концов повернула её так, как нужно и засунула её в рот. На вкус она, конечно, противная, но сосать её интересно. А ещё интереснее смотреть, как мама хохочет.

Вот такие у меня дела.
 
 



Шармик - Хауз © Арти & Милана & Шеана & Кайл

debug info: total 0.004 sec (3 queries in 0.002 sec)