Про нас Арти Милана Шеана Кайл
Логин 
Пароль  регистрация
забыли пароль?

Обо мне
Обо всем
О Канаде
Иммиграционный процесс
Об играх
Мысли вслух
Творения
Находки

<< мар >>        << 2024 >>
ВсПнВтСрЧтПтСб
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
 
Арти
О времени, расстояниях и бесконечных детских вопросах 11-Июл-12, Срд, 01:10

Я очень люблю всякие масштабы, аналогии и устный счет, оперирующий числами со многими нулями. Не знаю, когда именно началась эта любовь, но сколько себя помню, я всегда любил считать такие вещи как "какого размера наша Галактика в километрах". Похоже на то, что эта моя любовь передалась и моей дочери. Вот и сегодня в ответ на обещание отправить её в летний лагерь на неделю вдали от дома тогда, когда ей исполнится 10 лет, Шеана ошарашила вопросом: "А через сколько это дней?". "Превратить" два с хвостиком года в дни было не столь сложно, Шаня, услышав "примерно 750 дней", поцокала языком и сказала, что это не так уж и много, а я "сел" на своего "конька".

 
 


Арти
Первые опыты в звукозаписи 13-Июн-12, Срд, 02:38

Сколько лет я уговаривал Милу начать петь не просто на дружеских посиделках, а по-настоящему профессионально... Да и не только я - те же самые друзья в один голос вторили, что с таким голосом надо петь, петь и петь. В этом году Мила "уговорилась" В связи с чем в список наших "увлечений" добавилась еще и домашняя студия записи - микшер, микрофоны, наушники и так далее. Конечно, мне далеко до профессионала, я всего лишь дилетант. Так что не судите строго наши первые опыты . Тем более, что по закону пакости у Милы началась какая-то весенне-летняя аллергия и недели на две она вообще потеряла голос (и всё еще восстанавливается).

 
 


Арти
О скамейках 07-Май-12, Пнд, 00:59

Строительный зуд всё никак не проходит..

 
 


Арти
О домиках на деревьях и кризисах среднего возраста 23-Апр-12, Пнд, 12:49
Настоящий мужчина должен посадить дерево,
вырастить сына и построить дом.

Жизнь была какая-то сумбурная и сложная последние полгода - нежданно-негаданно стукнул то ли запоздалый кризис тридцати лет, то ли ранний кризис среднего возрата.

 
 


Арти
Всем привет с высоты 5 км 03-Дек-11, Сбт, 16:08

 Однако, прикольно, писать что-то в интернете, находясь на высоте 5 км над землей  

Давно я не летал.. а уж такими сервисами и подавно не пользовался ни разу

 
 


Арти
Эх.. "опять хочу в Париж" 15-Ноя-11, Втр, 17:44

Всякий раз, когда натыкаюсь на такие фотографии, я снова и снова мечтаю о путешествиях..

 
 


Арти
Самодельные афоризмы 17-Окт-11, Пнд, 15:09

Чтобы понять 99% социальных явлений достаточно выучить всего два физических явления: броуновское движение и принцип неопределенности Гейзенберга.

 
 


Арти
Первый шаг на пути в гражданины.. 15-Сен-11, Чтв, 01:09

Проверяю вчера почту и обнаруживаю толстенный конверт из мин-ва иммиграции. Ну, думаю, вернули наши документы, которые мы так долго заполняли. Потому что судя по форумам, письмо с подтверждением того, что документы приняты к рассмотрению, приходит в среднем через 5-7 месяцев после отправки сих документов. А в нашем случае и двух месяцев не прошло, а уже какой-то толстенный конверт пришёл. Оказалось, что зря испугался - таки пришло подтверждение вкупе с брошюрой о Канаде, чтобы к экзамену готовились. Так что, вот, первый шаг второго акта Марлезонского балета иммиграционного этапа пройден. Следующий шаг - получить письмо с приглашением на экзамен. Потом сам экзамен. Потом приглашение на присягу. Потом, соответственно, присяга. И наконец - сертификат с гражданством. Но это уже скорее всего будет в следующем году.

 
 


Арти
О золотой лихорадке 14-Сен-11, Срд, 01:34

После того, как попытаешься поднять такой вот слиток золота, становится смешно смотреть на то, как в фильмах такие вот слитки переносят целыми "пачками". Вот такой вот маленький "кирпичик" "тянет" килограмм на 12... и на 750 тысяч долларов по сегодняшнему курсу.

 
 


Арти
А просто закат... 28-Авг-11, Вск, 23:57

Взглянул на небо и обомлел:

 
 


 страница старые >>

Шармик - Хауз © Арти & Милана & Шеана & Кайл

debug info: total 0.095 sec (4 queries in 0.000 sec)