Про нас Арти Милана Шеана Кайл
Логин 
Пароль  регистрация
забыли пароль?

Обо мне
Мои сказки
Мои рисунки
Записки маленькой девочки

<< дек >>        << 2005 >>
ВсПнВтСрЧтПтСб
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
Шеанка
Записки Маленькой Девочки (№65) 03-Дек-05, Сбт, 19:12
Как же это я забыла рассказать, что я с папой в прятки очень люблю играть?! Теперь почти каждый вечер в прятки играем! Папа прячется, а я его ищу везде. Он такой смешной - то за мишку спрячется, то под мою кроватку. А один раз он вообще В МОЮ КРОВАТКУ спрятался!!!! Представляете??! Как он там поместился-то? Я даже испугалась, что папа мою кроватку разломает. Папа же большой и тяжелый, а кроватка у меня маленькая. А он залез в неё, свернулся клубочком и накрылся моим одеялом. Я искала его везде, искала и никак не могла найти. А потом смотрю - что это у меня в кроватке такое большое под одеялом лежит. Да ещё и шевелится. Подошла так тихонечко, поднимаю одеяло и говорю туда "Ку-ку!". А там - папа оказался. Вот какой он смешной. А у меня у самой прятаться не получается. У меня терпения нет, пока папа меня найдёт. Как только он в комнату входит, я ему сразу "Бу!" говорю. А он делает вид, что пугается. Знаю я его - это он притворяется.

А еще я с папой в "лифт" люблю играть. Папа меня поднимает высоко-высоко и отпускает. А я по папе вниз скатываюсь, как на лифте. В самом низу меня папа и ловит, чтобы я не ударилась. Сначала я пугалась - думала, что папа меня не поймает. Но теперь уже привыкла, что папа меня всё время ловит. Он меня успевает ловить даже, когда к потолку подбрасывает! Это я тоже люблю - летаю, как самолётик. И гудю так же: "Ууу!!".

Ещё я люблю "дзынь-дзынь" в носик делать. Правда, "дзынь" сказать не получается - получается только "дынь". Папа смеётся и говорит, что я всем в дыню даю. Какая это дыня - я не понимаю.. Это же носик!

И говорить новые слова научилась. Теперь маму прошу нарисовать мне "кошку". А кошке прошу пририсовать "усики". А еще умею говорить "пуговка" и "пузый" (примечание - "пузырь" ).

Вот такие у меня новости
 
 


 

      


Комментарии:


tais
  12-Дек-05, Пнд, 09:33
Шеанка,
ты потрясающе выглядишь на всех фотографиях! Любой костюм, занятие и утро тебе к лицу.
И видно, что ты любима, а это самое главное, солнышко. Это то, что всю твою долгую жизнь будет давать тебе счастье просто жить.
А еще: тебе очень повезло с родными, вот с папой ты меня уже познакомила. Не сомневаюсь, что и с другими повезло не меньше.
 
Профиль
 


Melody
  12-Дек-05, Пнд, 12:32
...другие иногда сомневаются (что Шеанка повезло с мамой, например) - но они стараются, честное слово!
...Правда, легче всего стараться, когда ангел спит и поёт сквозь сон, это видимо признак любимости
 
Профиль
 


tais
  12-Дек-05, Пнд, 17:08
Melody,
это пустое... Проходит мгновенно.
А критерий любимости всегда снаружи - в глазах, владении собой и ситуацией, вообще в облике, что и присутствует в Шеанке даже на первый взгляд.
 
Профиль
 


tais
  13-Дек-05, Втр, 17:35
Шеанка,
твоя чудесная фотография на твоем первом конкурсе красоты.
Мы все за тебя голосуем, болеем и желаем тебе победы!
Ты, действительно, лучше всех!
 
Профиль
 



Комментарии разрешены только зарегистрированным посетителям! Вход на сайт в правом верхнем углу.

Шармик - Хауз © Арти & Милана & Шеана & Кайл

debug info: total 0.037 sec (5 queries in 0.020 sec)