Про нас Арти Милана Шеана Кайл
Логин 
Пароль  регистрация
забыли пароль?

Обо мне
Мои сказки
Мои рисунки
Записки маленькой девочки

<< июн >>        << 2006 >>
ВсПнВтСрЧтПтСб
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
 
Шеанка
Записки Маленькой Девочки (№73) 21-Июн-06, Срд, 19:02
Столько всего напроисходило, а я опять долго ничего не писала. Но всё равно вы ничего мне не пишете, так что зачем мне писать? Я лучше говорить буду - это намного интереснее! Я теперь столько слов умею говорить - почти, как взрослая! И сказки я теперь сама себе рассказывать могу. Я так маму и папу обманываю. Они думают, что я спать иду, а я в кроватке сижу и сказки рассказываю. Папа всё удивляется, сколько слов я знаю - и всяких животных, и всякие фрукты и овощи, и всякие машины и самолёты. А чего тут удивляться, если я книжки каждый день читаю? А в них столько разных картинок - вот я и выучила, как и что называется. А ещё я стихи наизусть пытаюсь учить. Правда, пока плохо получается. Когда мама их рассказывает - я всё помню и ей подсказываю. А когда сама рассказывать начинаю - не помню. Вот про карусель помню, как стишок начинается: "Каюсель-каюсель, насинает".. А дальше не помню. И из мультика еще помню: "Ой я я, ой я я!". Там еще бойники есть. Я их чуть-чуть боюсь. Вдруг они ночью в моей комнате прячутся? Страаашно... И шакалов боюсь - они совсем рядом с домом страшно воют. Правда, у нас рядом с домом ёжики живут и папа сказал, что они шакалов прогонят, потому что шакалы не любят иголки. Но всё равно страшно.

А недавно мы с Николь в зоопарк ездили! И не в один, а в целых два! В одном зоопарке очень красивые птички были - пивлин называется. Ходит такой важный с хвостом и поворачивается, чтобы на него все смотрели. А ещё там смешная лошадка была полосатая - зеееба называется. А во втором зоопарке другие смешные птички были - они под водой плавали. Они называются пигины. А еще там жиаф был. Похож на лошадку, только шея у него длинная. Я у папы на шее сидела, но жиаф еще выше был.

А ещё я с мамой на гимнастику и на танцы стала ходить! Там очень интересно и много деток. А иногда с нами и папа приезжает. Он тоже гимнастикой занимается. Он за мной бегает! А я - от него. Мама, правда, сердится, потому что я не делаю то, что тётя Ира говорит. Тётя Ира - она на гимнастике говорит, что всем деткам делать. А делаем мы всякие разные вещи. Бегаем, прыгаем, как зайчики, ходим, как мишки. И ползаем, как маленькие деточки, и мячики бросаем. Вот, сколько мы всего интересного делаем!

А ещё мама меня на горшок сажать стала. Мне сначала стало интересно, а потом очень не понравилось. Сидишь на нём и сидишь, неудобно, и ничего не получается. А как встаю с горшка - так сразу и получается пописать. Мама рассердилась вначале, что я сижу-сижу на горшке, а писаю, когда встаю.. А я на маму за это обиделась. И написала ей на подушку. Будет знать, как на меня сердиться! Я же еще маленькая, чтобы в туалет, как мама ходить. Не всё же сразу получается.

А ещё я знаю, что папа на работе делает! Он там денюжку зарабатывает! А еще он там копает! Правда-правда! А на компьютере он дома работает всё время. Даже мультики мне не даёт смотреть.
 
 


 

      


Комментарии:


Melody
  22-Июн-06, Чтв, 05:26
А я вот тебе напишу, солнышко, что мы с папой тебя очень любим (в подгузниках или на горшкe)! А что другие не пишут - понятно...Они же не могут всё время повторять, какая ты забавная и красивая.
Тебе это и так все вокруг говорят, даже незнакомые люди. Так что расти себе на здоровье и ни на кого не обижайся зря! Особенно на маму. Я не ругаю тебя, а просто не знаю, как правильно с тобой говорить иногда. Ты уже такая взрослая, что я запуталась...
 
Профиль
 


Карина
  22-Июн-06, Чтв, 15:44
Ух, какая же ты взрослая девочка, даже не верится! Даже в платье уже наряжаешься Ох, времечко промчалось,детки выросли.....
Будь здорова и счастлива, девочка!
А то, что не пишут, ничего, все смотрят всегда, а я и на работе хвастасюсь У сотрудницы девочка Алиса на полтора месяца младше, так она всегда интересуется, что Шеанка уже умеет...
 
Профиль
 



Комментарии разрешены только зарегистрированным посетителям! Вход на сайт в правом верхнем углу.

Шармик - Хауз © Арти & Милана & Шеана & Кайл

debug info: total 0.039 sec (5 queries in 0.035 sec)