Про нас Арти Милана Шеана Кайл
Логин 
Пароль  регистрация
забыли пароль?

Обо мне
Мои сказки
Мои рисунки
Записки маленькой девочки

<< янв >>        << 2006 >>
ВсПнВтСрЧтПтСб
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
 
Шеанка
Записки Маленькой Девочки (№67) 15-Янв-06, Вск, 19:31
И опять у меня времени не было ничего написать. Всё время то компьютер занят, то у нас кто-то в гостях, то мы сами куда-нибудь ездим. Но постараюсь всё-всё вспомнить.

Сначала был Новый Год! И наша ёлка вся в огоньках была. Это уже второй мой Новый Год. Правда, прошлый год я совсем не помню. Я тогда ещё маленькая была. Зато теперь я большая! Бабушка с дедушкой даже стульчик подарили специально для меня. Так что теперь у меня есть мой собственный стульчик. Я так хорошо на него сажусь, что мама сказала, что скоро меня будет на горшок сажать. А я пока на горшок не хочу.. Холодно это - без титуля на горшок садиться. Лучше я вначале в титуле буду на стульчике сидеть.

Еще мы к маленькому мальчику в гости ходили. Очень-очень маленькому! Я с ним совсем, как мама была! Игрушки ему показывала и сказки рассказывала. А потом его к нам в гости привели. И тут я испугалась, что его нам и оставят! Потому что его мама взяла и ушла. А моя мама взяла и положила мальчика в мою кроватку. Я подумала - неужели теперь он у нас останется? Это что же теперь, мне придётся с ним молочком маминым делиться?! Да еще и не в своей кроватке спать?!! Я тааак испугалась! Аж заплакала. А мальчик проснулся и тоже заплакал. Вот же какой! Пришёл в гости, лёг в мою кроватку и ещё и плачет! Но моя мама быстро поняла и позвонила маме мальчика, чтобы она пришла и забрала его. И правильно! Потому что нам никаких мальчиков больше не нужно. Вообще не пойму, зачем маме какие-то чужие маленький мальчики нужны - у неё же я есть!

Но самое главное - у моего папы день рожденья был! И к нам приехало много-много гостей и привезли много подарков. Правда, подарки привезли больше мне. Все-таки хорошо быть маленькой девочкой - день рожденья у папы, а подарки мне привозят! И мультики про кротика, и новую занавеску в мою комнату, и всякие новые пирамидки! А занавески, оказывается, еще у папы в комнате были, когда он маленький был. Они такие забавные - с красивыми рисунками. Я теперь, когда утром просыпаюсь, то маму не зову, а встаю в кроватке и их долго-долго рассматриваю.

А ещё мы с папой и мамой в слова играем. Папа говорит "Ма-ма!", а я ему говорю "Па-па!". Папа опять говорить "Ма-Ма!", а я ему опять: "Па-Па!". Так и говорим наперегонки, кто быстрее. А потом папа вдруг говорит "Па-па!" вместо "Ма-ма!". Но я внима-а-а-тельная! И потому не ошибаюсь и сразу ему говорю "Ма-ма!" вместо "Па-па!". Но вот сегодня я запуталась, потому что к нам еще и мама присоединилась и начала говорить "Ша-ня!". Я так не могу - это уже тяжело за всеми успевать. Поэтому я взяла и замолчала. А папа с мамой не заметили и начали друг с другом играть. И запутались. Мне так смешно стало, что я смеяться начала.

Вот такие у меня дела.
 
 


 

      


Комментарии:


Melody
  15-Янв-06, Вск, 19:48
Чудо! Ты забыла, как пела в микрофон и играла на клавишах. А ещё...А ещё!!! У мамы выклянчила все помады, тени и размалевала себя и кукол. Теперь все похожи на любимого клоуна.
 
Профиль
 



Комментарии разрешены только зарегистрированным посетителям! Вход на сайт в правом верхнем углу.

Шармик - Хауз © Арти & Милана & Шеана & Кайл

debug info: total 0.061 sec (5 queries in 0.057 sec)