Про нас Арти Милана Шеана Кайл
Логин 
Пароль  регистрация
забыли пароль?

Обо мне
Мои сказки
Мои рисунки
Записки маленькой девочки

<< дек >>        << 2005 >>
ВсПнВтСрЧтПтСб
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
Шеанка
Записки Маленькой Девочки (№66) 24-Дек-05, Сбт, 21:15
Ой, как давно я тут ничего не писала. Папа всё время занят был и не давал мне попечатать. Папа один раз ТАААК устал, что залез ко мне в кроватку спать. Я ему говорю: "Вылезай! Это моя кроватка!". А он всё храпел и никуда не вылазил. Пока мама не пришла и его не выгнала.

Но зато папа нас с мамой взял в игрушечный магазин. Там было ТААК интересно! Я никогда не видела столько игрушек сразу! Сначала я нашла смешную куклу и начала рассказывать ей сказки. Очень мне кукла понравилась - я даже хотела с собой её взять. Но мама сказала, что кукла уже давно живёт в магазине и её поэтому брать нельзя. Как же, поверила! Просто папа с мамой не хотели мне её купить. Ну и ладно, пусть продолжает жить в магазине - я потом ещё раз приду к ней и расскажу новую сказку.

Вместо куклы я нашла самолётик на палочке. Он валялся около полки и был какой-то грустный, потому что его так бросили. Я его подняла и повезла его с собой - игрушки смотреть. Но вместо игрушек я увидела кроватки и решила проверить - может они удобнее, чем моя кроватка. Оказалось, что они точно такие же. Только цвет другой. А тумбочки там у кроваток неинтересные были. Зачем нужны тумбочки, если в них ничего нет? Даже одёжек нет! Я их совсем в другом месте нашла. Даже одеть попробовала, но у меня пока ещё плохо получается. А мама с папой вместо того, чтобы мне помочь, прятались от меня. Они проверяли, когда я испугаюсь и буду их искать. Смешные! Чего пугаться в игрушечном магазине? Тем более, что я молоток нашла пластмассовый - я сама им напугать всех могла!

А вчера мы далеко-далеко к дяде Чипе ездили. У него такой смешной щенок был! В два раза меня больше, а меня испугался! Я на корточки приседала и говорила ему: "Иди сюда!", а он гавкал на меня. Даже, когда я ему печенье предложила - все равно не взял. Ну, и зря - печенье вкусное. Я попробовала и мне понравилось. А мама у меня его выхватила и сказала, что это печенье специально для собачек. Странно.. Ничем от моего печенья не отличается. Мне - вкусно, а собачка есть не хотела. И кошка - тоже не хотела. Что-то тут не так. Правда, кошка щенка боялась - может поэтому она печенье не взяла. А щенок потом стал меньше меня бояться, подбежал сзади и лизнул меня прямо в волосы. А потом еще и уши вылизал мне все. Но только я хотела повернуться и погладить его - щенок опять испугался и убежал. Ну, и ладно. Подожду, пока он подрастёт и станет меньше бояться - тогда в гости еще раз приеду.

На обратном пути мы к дедушке Эрику и бабушке Марине заехали. И они мне тАААкой подарок сделали!! Теперь у меня своя тележка есть для магазина! Я ее сегодня по дому возила и собирала свои игрушки. Теперь нужно вместе с мамой и папой в магазин поехать - со своей тележкой. Я теперь уже сама знаю, что и где в магазине покупать! Я даже совсем бесплатно вещи в магазине нахожу! Правда-правда! Вчера, например, я целую корову нашла! Мама себе какие-то таблетки покупала, а я ходила-ходила вокруг, а потом смотрю - корова лежит. Совсем одна лежит. Ну, я ее и взяла с собой. Мама сначала попросила, чтобы я корову на место положила, но папа сказал, что ничего страшного - мы корову купим. Но оказалось, что корову совсем не нужно покупать - она не магазинная корова была. Просто сама пришла или ее кто-то забыл. Вот так вот мы корову с собой и забрали. Папа ее потом в машине повесил - над моим креслицем болтаться. Теперь ехать не скучно - она висит и болтается туда-сюда.

А сегодня мы к дедушке Мише и бабушке Люде ездили. Что я у них увидела!! У них ёлка стоит большая-пребольшая! Вся в фонариках и шариках всяких! Я аккуратненько подошла шарики потрогать - они такие все разноцветные и блестящие. Очень мне ёлка понравилась. Я ж ведь год назад совсем еще маленькая была и не помню, какая ёлка тогда была. А теперь я большая и даже стишки и песенки про ёлку знаю. Я их бабушке пела! А еще я бабушке с дедушкой открытку нарисовала! А еще, а еще! Ещё я научилась у них на диване ласточку делать. Становлюсь на голову и поднимаю одну ножку кверху. Бабушке и дедушке очень понравилось. Они меня даже гимнасткой назвали!

А вечером папа с мамой у нас дома ёлку поставили! Только я так устала, что уже спать хотела. Ну, ничего. Я завтра на ёлку посмотрю и вам всё расскажу потом.

А вот и фотографии!
 
 


 

      


Комментарии:


BlackChaos
  25-Дек-05, Вск, 09:10
Хм... по поводу знания стихов! А слабо расшифровать то, что моя сестренка читала, когда была маленькая?
ГО СЁ ФО!
БУ ГО ЗЁ!

Ну, кто догадается?
 
Профиль
 


Melody
  25-Дек-05, Вск, 09:52
...идёт бычок качается?
не, вряд ли.
Заинтриговал, Хаос!
 
Профиль
 


Melody
  25-Дек-05, Вск, 09:53
ничего цензурного в мою башку не приходит почему-то
 
Профиль
 


Не Припевочка
  25-Дек-05, Вск, 10:49
родители! что ж вы ласточку-то не сфоткали?!
 
Профиль
 


Большой Грызь
  25-Дек-05, Вск, 11:14
Света было мало
 
Профиль
 


Federica
  25-Дек-05, Вск, 11:16
Шанечка, а что ж ты забыла рассказать, как ты бабушке помогала стол накрывать к чаю?
 
Профиль
 


Шеанка
  25-Дек-05, Вск, 11:19
А я так устала, что даже забыла

А ложки носить было весело. Только почему, бабушка, ты мне их по одной давала? Я могу и сразу две отнести. У меня же две ручки есть!

Теперь я и маме буду помогать на стол ложки и вилки приносить.
 
Профиль
 


Federica
  25-Дек-05, Вск, 11:25
Умница моя, золотая!
 
Профиль
 


Melody
  25-Дек-05, Вск, 14:16
гм... и ножик носила, между прочим. Никто в процессе не пострадал. И даже ёлка.
 
Профиль
 


Melody
  25-Дек-05, Вск, 14:17
Автор: БлацкЧаос
Дата : 25-12-05, Вск, 11:10:51

Хм... по поводу знания стихов! А слабо расшифровать то, что моя сестренка читала, когда была маленькая?
ГО СЁ ФО!
БУ ГО ЗЁ!

Ну, кто догадается?



Ну, никто не осилил?!

Так что же это за стих?
 
Профиль
 


BlackChaos
  26-Дек-05, Пнд, 16:49
Горит на солнушке флажок,
Как будто я огонь зажег!
 
Профиль
 


Melody
  27-Дек-05, Втр, 11:20
не догадистые какие мы все, оказывается!
 
Профиль
 



Комментарии разрешены только зарегистрированным посетителям! Вход на сайт в правом верхнем углу.

Шармик - Хауз © Арти & Милана & Шеана & Кайл

debug info: total 0.134 sec (5 queries in 0.054 sec)